• 21 декабря 2017, четверг
  • Онлайн

Бесплатный практический вебинар «Особенности внедрения разработанных моделей бизнес-процессов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технологии нормирования
2315 дней назад
21 декабря 2017 c 12:00 до 13:00

Компания «Технологии нормирования» продолжает серию бесплатных вебинаров, посвященных вопросам анализа и оптимизации бизнес-процессов компаний. Новый вебинар «Особенности внедрения разработанных моделей бизнес-процессов» состоится 21 декабря в 12.00 (МСК).

В современных условиях в целях повышения операционной эффективности все больше и больше компаний обращается к необходимости описать и оптимизировать свои бизнес-процессы. Успех такого начинания во многом определяется не только грамотно произведенным анализом и удачно подобранной моделью, но и корректным применением новых регламентов и правил сотрудниками компаний. Важно не только разработать новую бизнес-модель, но и успешно внедрить ее среди персонала компании. От того, насколько правильно Вы подойдете к внедрению созданного бизнес-процесса, во многом будет зависеть работоспособность компании.

Как избежать подводных камней и возможных ошибок? Как сделать так, чтобы сотрудники следовали новым регламентам? Об этом и многом другом в нашем новом вебинаре, посвященном внедрению готовых моделей бизнес-процессов.

 

Программа вебинара

Во время on-line встречи будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Пользователи бизнес-процессов, кто это и с чем они работают?
  • Важность адаптации моделей бизнес-процессов на язык пользователя
  • Невыполнение бизнес-процессов – вина исполнителя или бизнес-аналитика?
  • Примеры из практики компаний по визуализации моделей бизнес-процессов. 

 

Для кого?

Для руководителей разного уровня, ответсвенных за развитие бизнеса и повышение эффективности бизнеса.

 

Кто спикер?

Немкина Евгения, руководитель аналитического отдела «Технологии нормирования», автор статей и публикаций по темам нормирование труда, проведение фотографии рабочего дня и хронометража рабочего времени. Руководила проектами в области оптимизации бизнес-процессов для ПАО «Ленэнерго», Госкорпорации «Росатом», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и других крупных производственных компаний.

 

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Регистрация заканчивается за несколько часов до начала мероприятия. Приглашение на вебинар, а также ссылка для подключения к трансляции будут отправлены после прохождения регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше